2. Vorsitzender

Leo Bernard

2. Vorsitzender

Max Möckel

Hauptkassierer

Götz Braun
goetz.braun@jfv-rheinselz.de

Schriftführer

Daniel Urfell
daniel.urfell@jfv-rheinselz.de

Jugendkoordinator

Felix Hammer
felix.hammer@jfv-rheinselz.de

Jugendleiter (A- bis C-Jugend)

Oliver Birkheimer
oliver.birkheimer@jfv-rheinselz.de

Jugendleiter (D- bis G-Jugend)

Alexander Becker
alexander.becker@jfv-rheinselz.de

Finanzstrategie und Webauftritt

Malgorzata Szymala
malgorzata.szymala@jfv-rheinselz.de

Beisitzer (Schiedsrichterwesen)

Philipp Hollstein
philipp.hollstein@jfv-rheinselz.de

Beisitzerin (Veranstaltungen)

Angela ‚Gela‘ Frank
angela.frank@jfv-rheinselz.de

Beisitzer (Pass- und Meldewesen)

Daniel Kern
daniel.kern@jfv-rheinselz.de

Beisitzer (Finanzen)

Alexander Fylok
alex.fylok@jfv-rheinselz.de

Kontakt

1. Vorsitzender
Sven Brückner
Mobil (und WhatsApp): +49 177 424 34 87
E-Mail: sven.brueckner@jfv-rheinselz.de

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an vorstand@jfv-rheinselz.de
    widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.