Vorstand

Thomas Jimmerthal - 1. Vorsitzender JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

1. Vorsitzender

Thomas Jimmerthal
thomas.jimmerthal@jfv-rheinselz.de

Leo Bernard - 2. Vorsitzender JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

2. Vorsitzender

Leo Bernard

Sabine Manz - Hauptkassiererin JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Hauptkassiererin

Sabine Manz
sabine.manz@jfv-rheinselz.de

Andrea Peifer-Schwarz - Schriftführerin JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Schriftführerin

Andrea Peifer-Schwarz
andrea.peifer-schwarz@jfv-rheinselz.de

Wolfgang Roth - Sponsoring / Eventkoordination JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Sponsoring / Eventkoordination

Wolfgang Roth
wolfgang.roth@jfv-rheinselz.de

Nico Augustin - Jugendkoordinator JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Jugendkoordinator

Nico Augustin
nico.augustin@jfv-rheinselz.de

Dirk Weyrich - Jugendleiter (A, B, C-Jugend) JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Jugendleiter (A, B, C-Jugend)

Dirk Weyrich
dirk.weyrich@jfv-rheinselz.de

Rainer Schott - Jugendleiter (D, E-Jugend) JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Jugendleiter (D, E-Jugend)

Rainer Schott
rainer.schott@jfv-rheinselz.de

Michael Horn - Zeug- und Gerätewart JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Zeug- und Gerätewart

Michael Horn
michael.horn@jfv-rheinselz.de

Daniel Kern - Jugendleiter (F, G-Jugend) JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Jugendleiter (F, G-Jugend)

Daniel Kern
daniel.kern@jfv-rheinselz.de

Michael Muschke - Beisitzer JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Beisitzer

Michael Muschke
michael.muschke@jfv-rheinselz.de

Markus Schubert - Beisitzer JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Beisitzer

Markus Schubert
markus.schubert@jfv-rheinselz.de

Tobias Morch - Beisitzer JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Beisitzer

Tobias Morch
tobias.morch@jfv-rheinselz.de

Mirko Böhm - Beisitzer JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Beisitzer

Mirko Böhm
mirko.boehm@jfv-rheinselz.de

Kontakt

1. Vorsitzender
Thomas Jimmerthal
Home: +49 6133 50 98 53
Mobil: +49 172 614 36 44
E-Mail: thomas.jimmerthal@jfv-rheinselz.de

2. Vorsitzender
Leo Bernard
Home: +49 6133 612 64
Mobil: +49 174 669 887 6
E-Mail: leo.bernard@jfv-rheinselz.de

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an vorstand@jfv-rheinselz.de
widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.