Vorstand

Thomas Jimmerthal - 1. Vorsitzender JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

1. Vorsitzender

Thomas Jimmerthal
thomas.jimmerthal@jfv-rheinselz.de

Andreas Igelsbach - 2. Vorsitzender JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

2. Vorsitzender

Andreas Igelsbach

Martin Groth - Hauptkassierer JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Hauptkassierer

Martin Groth
martin.groth@jfv-rheinselz.de

Andrea Peifer-Schwarz - Schriftführerin JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Schriftführerin

Andrea Peifer-Schwarz
andrea.peifer-schwarz@jfv-rheinselz.de

derzeit vakant - Sponsoring / Eventkoordination JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Sponsoring / Eventkoordination

vakant
vorstand@jfv-rheinselz.de

Nico Augustin - Jugendkoordinator JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Jugendkoordinator

Nico Augustin
nico.augustin@jfv-rheinselz.de

Bernt Bloos - Stv. Jugendkoordinator JFV Rhein-Selz 2016

stv. Jugendkoordinator

Bernt Bloos
bernt.bloos@jfv-rheinselz.de

Michael Horn - Zeug- und Gerätewart JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Zeug- und Gerätewart

Michael Horn
michael.horn@jfv-rheinselz.de

Andreas Igelsbach - Jugendleiter (A, B, C-Jugend) JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Jugendleiter (A, B, C-Jugend)

Andreas Igelsbach
andreas.igelsbach@jfv-rheinselz.de

Andreas Igelsbach - Jugendleiter (D, E-Jugend) JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Jugendleiter (D, E-Jugend)

Andreas Igelsbach
andreas.igelsbach@jfv-rheinselz.de

Andreas Igelsbach - Jugendleiter (F, G-Jugend) JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Jugendleiter (F, G-Jugend)

Andreas Igelsbach
andreas.igelsbach@jfv-rheinselz.de

Petra Illing-Zimmermann - Beisitzer JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Beisitzer

Petra Illing-Zimmermann
petra.illing-zimmermann@jfv-rheinselz.de

Silke Morch - Beisitzer JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Beisitzer

Silke Morch
silke.morch@jfv-rheinselz.de

Anke Illing-Bleser - Beisitzer JFV Rhein-Selz 2016 e.V.

Beisitzer

Anke Illing-Bleser
anke.illing-bleser@jfv-rheinselz.de

Kontakt

1. Vorsitzender
Thomas Jimmerthal
Home: +49 6133 50 98 53
Mobil: +49 172 614 36 44
E-Mail: thomas.jimmerthal@jfv-rheinselz.de

2. Vorsitzender
Andreas Igelsbach
Home: +49 6741 981 8 333
Mobil: +49 176 721 807 60
E-Mail: andreas.igelsbach@jfv-rheinselz.de

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an vorstand@jfv-rheinselz.de
    widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.